Venezianischer Meister, 17./ 18. Jahrhundert, Heilige Familie, Öl auf Leinwand, doubliert, untern links Familienwappen der Familie Capelle, gerahmt, AM: 113 x 88 cm, Maße: 100 x 74 cm, altersbedingte Risse und Krakelee in der Farbschicht.